Форум » Полигон » Квалификация. lokki » Ответить

Квалификация. lokki

lokki: Участвую в турнире "Международный профессиональный чемпионат гандикапперов рунета" http://winbetting.ru/ru/predictions/ Имя Alex89! Веду группу по прогнозам:http://vkontakte.ru/club5979876

Ответов - 274, стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 All

lokki: 94)Теннис. Турнир ATP. Майами. Hard. Штепанек Р.-Рейнольдс Б. Фора2 +4.5 2.05 Бетсити Рейндольс играет дома,обладает хорошей первой подачей да и в розыгрыше смотриться неплохо. Штепанек что-то подсел в последних играх,но всерно Штепанек остается Штепанеком(сильный игрок) Матчь будет упорным и фора проходить должна.Да и лички у них всегда упорные! 95)Теннис. Турнир ATP. Майами. Hard. Налбандян-Троицки п2 4.7 Бетфайр У Тоицки безусловно будет сегодня шанс,вопрос в том воспользуется он им или нет.Налбалдян не играет в тот сверх естественный теннис в который играет в большинстве случаев и тем самым дает соперникам неплохой шанс на победу! Троицки обладает отличной первой подачай и свою брать просто обязан! Думаю за такой к.ф Серба попробовать можно и нужно!

lokki: 96)Теннис. Турнир ATP. Майами. Пары. Hard. Бхупати М./Ноулс М.-Беннето Ж./Тсонга Дж. п1 1.62 Бетсити Тут все предельно ясно.Бхупати,одна из сильнейших пар мира и в первом круге врятоли вылетать будут,да тем более такому сопернику! Беннето Ж./Тсонга Дж.,в паре не провели не одного матча,а Бхупати/Ноулс играют вместе не первый год и готовы с данной игре намного лучше!

lokki: +49-44=2 В банке 42940 94)Теннис. Турнир ATP. Майами. Hard. Штепанек Р.-Рейнольдс Б. Фора2 +4.5 2.05 95)Теннис. Турнир ATP. Майами. Hard. Налбандян-Троицки п2 4.7

lokki: 95)Теннис. Турнир ATP. Майами. Hard. Налбандян-Троицки п2 4.7

lokki: 97)Теннис. Турнир ATP. Майами. Хард Чилич-Делич 1-ый сет фора2 +1.5 2.2 Марафон Делич,обладает отличной первой подачей!Да и вовще на турнирах в Америке играет очень уверенно(трибуны свою роль играют) Марин,не показывает сверх игры в последних матчах и вовще редко когда он ее показывает!В приеме Хорват играет не стабильно. Думаю будет очень равная игра.а первый сет может до тайбрейка дотянут!

lokki: +49-46=2 В банке 37940 96)Теннис. Турнир ATP. Майами. Пары. Hard. Бхупати М./Ноулс М.-Беннето Ж./Тсонга Дж. п1 1.62 97)Теннис. Турнир ATP. Майами. Хард Чилич-Делич 1-ый сет фора2 +1.5 2.2

lokki: 98)Теннис. Турнир ATP. Майами. Hard. Тсонга Дж.-Кендрик Р. п2 8 Бетсити 99)Теннис. Турнир ATP. Майами. Hard.Симон-Шуттлер тотол больше 20 1.9 Марафон 100)Теннис. Турнир ATP. Майами. Hard.Тсонга Дж.-Кендрик Р. Фора2 +4.5 2 Бетсити 98-100 Кендрик находиться в отличной форме и выносит всех кто попадает под него... Кендрик безусловно в хорошей форме на своем уровне.Он исключил невынужденные и подача стала более стабильная. Подача кстати наверно главный фактор хорошей игры! Уверен что Тсонга даст шасн(сбой в игре)и вопрос будет в том воспользуется Амеркианец этим шансом или нет. С Тсонгой играть можно и в последних матчах кстати,стала больше невынужденных у Француза. Думаю Кендрика можно попробовать... 100 На мой взгляд равный матч,Симон щас не в лучшей форме и Шутлер в какойто мере воспользуется невнятной игрой Француза. Могу предположить что игра затянется на 3 сета,Шутлеру тоже не хватает стабильности и логичнее всего увидеть затяжной матч!

lokki: +51-47=2 В банке 39740 98)Теннис. Турнир ATP. Майами. Hard. Тсонга Дж.-Кендрик Р. п2 8 Бетсити 99)Теннис. Турнир ATP. Майами. Hard.Симон-Шуттлер тотол больше 20 1.9 Марафон 100)Теннис. Турнир ATP. Майами. Hard.Тсонга Дж.-Кендрик Р. Фора2 +4.5 2 Бетсити

lokki: 101)Теннис. Турнир ATP. Майами. Hard.Троицки В.-Фау Б. тотол больше 20.5 1.90 Бетсити 102)Теннис. Турнир ATP. Майами. Hard.Феррер Д.-Чилич М. п1 1.7 Бетсити 103)Теннис. Турнир ATP. Майами. Hard.Вавринка С.-Андреев И. 1-ый сет Фора2 +1.5 1.80 Бетсити Тотол на мой взгляд маленький.Матч равный,Троицки дали таким фаворитом т.к обыграл очень легко Налбалдяна,но могу сказать что та победа мало значит!Так как я писал что Давид находитсья в отвратной форме и может слиться кому угодно. У Троицки сегодня преимущество в подаче и пожалуй все.В розыгрыше я уверен что Немец не уступит,а даже может сыграет лучше. Троицки плохо передвигается,но подает очень хорошо. Думаю первый сет многое решит... Но такой тотол пробивать должны! Феррер находиться в неплохой форме.По матчю против Иснера,Давид показал что готов к Турниру в Майами и будет играть до конца.Хорошо подавал,хорошо двигался мне Испанец очень понравился. Совсем обратное хочю сказать Хорвату.В матче с Деличем,Чилич пользовался подарками Американца.Очень много невынужденных было у Делича,во многом за счет этого фактора победил Чилич. У Чилича явные проблемы с первой подачей,очень плохой % это его могло сгубить,но Американец не захотел выигрывать. На мой взгляд,Испанец явный фаворит в сегодняшнем матче и будет очень логично и очень правильно если победит Феррер! Оба теннисиста обладают хорошей первой подачей.Могу предположить что будет очень упорный матч. Вавринка провел тяжелый матч против Сеппи,думал сил у Щвейцарца не мало ушло. Игорь в свою очередь без особых проблем выйграл у Лу и на данный матч Россиянин должен бть немного свежее. Думаю в первом сете дело дойдет до тайбрейка если Андреев его раньше не зачехлит. Так что плюсовая фора на первый сет смотриться очень красиво.

lokki: +53-48=2 В банке 40990 101)Теннис. Турнир ATP. Майами. Hard.Троицки В.-Фау Б. тотол больше 20.5 1.90 Бетсити 102)Теннис. Турнир ATP. Майами. Hard.Феррер Д.-Чилич М. п1 1.7 Бетсити 103)Теннис. Турнир ATP. Майами. Hard.Вавринка С.-Андреев И. 1-ый сет Фора2 +1.5 1.80 Бетсити